вторник, 3 февраля 2015 г.

Buena suerte!

Приятная новость для всех игроков онлайн на theLotter: теперь вы можете проверять результаты, узнавать новости и конечно же играть в одну из самых популярных лотерей Латинской Америки - Колумбийскую лотерею Baloto. Она станет 50-й по счету в списке мировых лото.

Лотерея Baloto разыгрывает миллиарды колумбийских песо, которые могут достаться теперь и вам. Ведь все, что для этого нужно – это приобрести лотерейный билет национальной лотереи Колумбии онлайн и положиться на удачу.

Джек-пот Baloto начинается с 2 миллиардов песо и может увеличиваться до многомиллиардных сумм. В настоящий момент он составляет 5,5 млрд песо, и несомненно стоит того, чтобы принять участие в дебютном розыгрыше колумбийской лотереи на theLotter.

Розыгрыши Baloto проходят каждую среду и субботу параллельно с тиражами ведущих мировых лотерей, и следующий состоится 4 января. Для того, чтобы сыграть, необходимо указать шесть номеров от 1 до 45, совпадение которых позволит забрать джек-пот и три второстепенных приза.

Колумбия была признана одной из самых счастливых стран в мире по классификации Happy Planet Index. Вы сможете разделить счастье с миллионами колумбийцев, приняв участие в местной национальной лотерее с джек-потом в миллиарды песо.


Комментариев нет:

Отправить комментарий